Центр мануальной терапии и массажа Надежда

Медицинский центр

рейтинг 5 из 5
4 отзыва
Схема проезда: Центр мануальной терапии и массажа Надежда, расположенный по адресу «Рязань, улица Есенина, 116/1»

Рязань, улица Есенина, 116/1

  • 8 (491) 221-05-45
manual62.ru
  • Будни: с 9 до 18

Услуги

Дополнительные сведения

Прием мануального терапевта.


Внимание, информация об организации «Центр мануальной терапии и массажа Надежда» ещё не проверена редактором сайта.

Мы будем признательны, если при звонке или визите в организацию «Центр мануальной терапии и массажа Надежда» Вы уточните, что нашли информацию на Медикатеке, а после визита — напишете отзыв на этой странице.

4 отзыва

Написать отзыв
аватар
Отзыв SergeiYakuahev об организации «Центр мануальной терапии и массажа Надежда»
15.03.2018

Достаточно долгое время занимаюсь футболом, и на одной игре получил серьёзную травму. Тогда мой друг посоветовал обратиться в центр "Надежда". За нечкоько сеансов, и после небольшого перерыва я смог играть даже лучше! Большое спасибо! Сергей, респект.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Roma098347 об организации «Центр мануальной терапии и массажа Надежда»
18.04.2017

Отличный врач. Помог в проблеме, которая длилась 6 лет. Думал, что до пенсии не дотяну и слягу безработным. Но Сергей Владимирович спас. Советую

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв yuliasviridova об организации «Центр мануальной терапии и массажа Надежда»
20.04.2016

Я любитель-спортсменка) Всегда любила бег, занималась им. Решила добавить к бегу приседания. И видимо наприседалась! Начались боли в коленях, острые! Ходить могла только на обезболивающих. Первым делом отправила к хирургу - на что она мне сказала: "Пройдет, перестаньте заниматься на время, пейте обезболивающее и мажьте мазью и все будет ок". Вот только неделя прошла, а мне не легче. Не всю же жизнь теперь на таблетках сидеть! Видя мои страдания, подруга посоветовала пойти к "костоправу". Так я начала поиск мануала. И нашла по хорошим отзывам врача Ларионова.До его Центра добираться удобно, от остановки идти недолго - что было тогда очень важно для меня (ибо шаг -это усилие).
Прием начался довольно странно. Я уже приготовилась стиснуть зубы, представляя как больно мне будут все это вправлять. Но доктор только нащупал точечно! проблемные места в мышцах (легким!! прикосновением), проделал странную процедуру, которая описана к отзыве ниже. "держите руку- опускайте". Затем наложил спортивные тейпы (мне, как человеку-непросявещенному показались эластичными пластырями, на самом деле с ними все сложнее. но кому интересно - гугл знает!).
Через день боль ушла, через 3!! дня я смогла опять бегать (конечно же спросила разрешения у доктора Ларионова. Что особенно приятно - он всегда на связи и проконсультировал по телефону).
В общем, я и мои коленки счастливы! Так что, если хотите осчастливить и свой организм - доктор Ларионов поможет!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
Отзыв Yr23051966 об организации «Центр мануальной терапии и массажа Надежда»
04.08.2015

Врача Центра мануальной терапии "Надежда" Сергея Ларионова мне посоветовали знакомые, которые рассказывали о каких-то необыкновенных методиках, которые использует доктор. В силу специфики своей работы - я стоматолог, постоянно страдал от болей в спине. К такому восторгу своих знакомых отнесся скептически, но все-же решился пойти, дабы цена первичного приема по сравнению с другими мануалами Рязани, низкая.
До центра добрался легко, благо он в центре города (рядом с бывшим вело-мото-спортом). Врач меня осмотрел, применяя какие-то странные, как мне сначала показалось, способы. Нажимал на точки и говорил: "держите-опускайте" (руку, ногу). Тут я уже подумал, что зря отдал деньги. Но какого мое удивление, что после нажатия всех этих точек, легкого и приятного массажа затем, я не почувствовал боли, а через месяц посещения почувствовал себя как в далекие 20 лет))
Оказывается, доктор Ларионов входит в число одних из лучших мануалов страны, постоянно посещает мастер-классы израильских и мексиканских врачей, использует их практики. Хочется сказать огромное спасибо доктору Ларионову!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Были здесь — напишите отзыв

Яндекс.Метрика