← Все организации здоровья и красоты

Сдать анализы — Рязань

Сдать анализы — 59 организаций — Рязань

Сдать анализы — 59 организаций — Рязань на карте

Отзывы в городе Рязань

аватар
25.04.2015

В Хеликсе сдавал как-то общий анализ крови. Я доволен. Чтобы не говорили, про частные клиники и лаборатории, я считаю, что каждый труд должен быть оплачен. Я плачу и получаю результат. Отношение сотрудников ко мне понравилось. Вежливые, обходительные. Видимо, понимают, за что деньги получают. В общем, отрабатывают каждую копейку. При таком подходе реально приятно иметь дело.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
26.02.2015

При первой сдаче анализов выдали скидочную карту на последующие визиты, цены приемлемые, нет толкучки, и не нужно ехать за результатами - все можно узнать через мобильное приложение или получить по электронке - очень удобно. Филиалы расположены во всех частях города,все в шаговой доступности. Еще в некоторых крупных центрах принимают урологи, гинекологи, эндокринологи и другие специалисты, пвторюсь - очень удобно, все можно сделать в одном месте без очередей и нервотрепки.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
15.05.2014

Понравилось в Хеликсе! Цены не задирают. Обслуживание нормальное. Кровь из вены вообще без боли взяли.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Рязань

Где можно сдать анализы

Лабораторное исследование является одним из самых точных методов медицинской диагностики. Анализы мочи, кала, крови и соскобов кожи позволяют специалистам с большой долей достоверности определить общее состояние здоровья пациента и выявить патологии различных органов. При этом все, что необходимо сделать самому пациенту, это сдать анализы и ждать результатов исследования.

Сдать анализы в городе Рязань можно в частных клиниках и лабораториях, а также в муниципальной поликлинике. При этом вы сами можете выбрать, какого рода исследования вам необходимы. Это может общий анализ крови и продуктов жизнедеятельности с определением стандартных показателей, исследование на конкретное заболевание или проверка на наличии следов инфекции.

Врачи рекомендуют сдавать анализы регулярно, чтобы всегда контролировать состояние своего здоровья и иметь возможность вовремя принять меры. Особенно это касается тех, кто находится в группе риска по определенным заболеваниям. Например, полным людям необходимо регулярно проверять уровень холестерина, а тем, кто страдает нарушением работы печени, необходимо регулярно сдавать на анализ мочу. В последнее время также набирает популярность лабораторное исследование генетической совместимости мужа и жены.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика